У меня кто-то бродит по ЛК и удаляет вопросы пятилетней давности, у вас такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70381)
У меня бывает что спустя долгое время замечаю кучу удаленных и мстя моя их настигает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
Не знаю, я не смотрела..
Верховный Наставник (139000)
у нас тут есть штатный экзорцист?)
Верховный Наставник (233720)
может, котейка чистит? а зачем тебе вопросы 5-летней давности?
Верховный Наставник (222442)
Если кто удалил кабинет то и ответы в его вопросах удаляются автоматом...или просто влюбился...