Если Леди Mail.ru начала о тяжелой и неказистой жизни пожилых артистов, увеличения пенсии не жди?

Сколько составляют пенсии Пугачевой, Винокура и других звезд?
Пенсия Аллы Пугачевой изначально составляла около 2000 рублей. Актер Станислав Садальский получает около 11 тысяч рублей пенсионных, а юморист Владимир Винокур — около 9 тысяч рублей.
Для справки из Википедии, обратите внимание на звания и доплату к пенсии в Москве.
Станислав Юрьевич Садальский (род. 8 августа 1951, Чкаловское, Чкаловский район, Чувашская АССР, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, блогер, журналист. Заслуженный артист РСФСР (1991). Народный артист Грузии (2007), Народный артист Чувашской Республики.

Владимир Натанович Винокур (род. 31 марта 1948, Курск, РСФСР, СССР) — советский и российский юморист, певец и телеведущий, педагог. Руководитель Государственного театра пародий. Народный артист РСФСР (1989).

Доплата к пенсии заслуженным артистам в Москве
С 1 января 2018 года в Москве народные и заслуженные артисты России, СССР и РСФСР получают новую ежемесячную выплату в размере 30 тысяч рублей.

Почему все врут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299838)
Прибедняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168918)
Просто они называют пенсию, которую насчитал ПФ, а выплаты (30 тр) и московскую доплату до 18,5 тр не называют, это выплата и доплата.
Угу