Ну, скажем..повысят пенсии до 30 тыр..вернут горе-врачей в поликлиники вместе с очередями, образование обратно превратят в советское, колбасу двух-трех сортов и прочее .. Кого и за что станут ругать либерасты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Как кого? Орать будут что Врачи не так лечат, преподаватели роль их любимой США притесняют, колбаса не такая (весь мир типа соевую хавает, и не ворчит, в одной отсталой рашке она из мяса).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387542)
Никого... Так как интернета не будет... А карательная психиатрия - как то не располагает к разговорам...
Верховный Наставник (202761)
Так будут ругаться что трава зелёная.
Верховный Наставник (162140)
а кто будет строить заводы. Пушкина читали? ну про Евгения.
попробую по памяти без копипаста-
и был прекрасный эконом
и мог легко судить о том
как государство богатеет
и чем живет и почему
не нужно золото ему
когда простой товар имеет.
неужели вы экономику обществоведение и литературу не учили??? ну да. в стране все хорошо и замечательно. но только вымираем.
Мудрец (24414)
да пофиг кого..главное ругать..
я помню, в 90-х, как они орали, что церковь притесняют, что нужно вводить в школы основы православия, что все церкви, даже которые музеи, нужно отдать РПЦ...ну и чего? сделали...(нафига правда пошли у них на поводу..) - пожалуйста, щас любой оппозиционер после слов Долой Путина кричит - долой РПЦ....