Помогите решить задачу по математике у Мадины было 196 тенге.Она купила 4 тетради на пять седьмых (э

(это обыкновенная дробь) своих денег .Какова цена одной тетради?

......Что? Испугались?)) Думали , школота про этот сайт пронюхала?))))
Дополнен 10 лет назад
Ну вот, и "розовый фламинго" подтянулся...))))
Дополнен 10 лет назад
Это мы вас напугать хотелии кошмарными воспоминаниями, о брошенной на произвол судьбы школоте...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все спокойны,Кaзaхстaн нa месте.курс тенге еще бы знaть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
З5 тенге!! Дорогая однако)
Верховный Наставник (180722)
35... Ну и цены у вас! :))))))))))))))))))

Доброго Денёчка! :)))
Советник (3609)
(196:7)*5=140
140:4=35
Магистр (2446)
34,9 тенге))
Магистр (1520)
чё издеваешься что ли ?
Специалист (591)
Простите Мадам, а при чем тут тенге? Вы меня прям заинтриговали.
Наставник (84296)
мои догадки подтверждаются - беглецы начинают ностальгировать))))
Хранитель Истины (390777)
Чё-та уж больно дёшево.... ))))