Нахулиганю: кто больше любит родину, Тыква с Марченко, или Муром с Аварией?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63716)
да хз , кто это такие , тут , в этом обществе , и бабушки под авами мужскими бывают и , дедушки под женскими ...содом бл и гоммора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все очень любят. Родина позволяет им жить не напрягаясь.
Мудрец (24808)
Наставник (95866)
Муром с Тыквой.
Хранитель Истины (399383)
Родина — это понятие. Как можно любить или не любить понятие? )))
Наставник (74739)
Тем и другим хорошо подняться в жизни помогла Россия, упавшая ниже плинтуса. А следовательно, исключительно такую Россию они и любят.
" Россия погрязла в ненасытной похоти, бездуховности, бескультурье, разврате, коррупции, вседозволенности и тд и тп и через то забыла про истинные ценности, такие как милосердие, сострадание, духовность, любовь, честь, патриотизм и др".
Хранитель Истины (259114)
все вместе продолжают жить в СССР )