Жизнь такая штука.что в ней бывают чудеса чудесатее не придумаешь))

Дед.которому скоро 90 лет.У него сын.Сын не родной.Дед его воспитал с детства.Теперь этот отец(отчим) женат на другой тетке(которая вроде и мамка.но не мамка никак).Так сын помогает этим родителям.которые и вовсе как не родители.Короче куй просцыш))).У вас то хоть с родней все в порядке?Грызетесь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Есть такие люди, которые сами выбирают себе семью, да)
Семья зачастую это не общая кровь
Мы не грыземся, так..как у всех. Могло быть и лучше, конечно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321083)
Нормально у нас.
Отлично все. Тех, с кем был вариант
Грызться, я давно списал на берег.
Накуй надо? Просто отрубил и никогда
И нигде не общаюсь.
Верховный Наставник (169115)
Я знаю много разных историй, что сериалы отдыхают (издержки работы)).
Например.
Мужчина после развода стал сожительствовать с другой женщиной, забрав с собой новорождённого сына (полгодика было мальчику), оставив бывшей жене старшую маленькую дочку.
Через года 3 он ушёл от сожительницы к ипеням, оставив своего сына у этой сожительницы... как бы на время).
Когда мальчик пошёл в первый класс... сожительница вылавливала родителей для документов.
Папаша забрал тогда мальчишку к себе. Ну как бы с постылом. «Я отец!». Через 2 недели обратно парня отдал чужой женщине, которая без всяких документов воспитывала мальчишку.
Историю знала лет до 14 мальчишкиных. Что там дальше стало...
Гроссмейстер (8565)
А что удивляться... дед хорошо воспитал. От воспитания все завист.