Все таки зря женщины говорят что все мужики козлы.Есть они.есть настоящие

Знакомая наша в 55 лет вышла замуж за 75 летнего.Думала дед крякнет вскорости и она получит квартиру и дачу.Дед решил не расставаться с любимой и вот в конце месяца организует 90 летний юбилей в кафе.)))Женщина.Тебе нужна дача на восьмом десятке лет?))))
в перспективе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51369)
ОН ПОЛЮБАСУ КАЗЛИНА)))
ПО ИХ МНЕНИЮ))
ДАЖЕ КРЯКНУТЬ ВОВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Ну это ничего не меняет, ей просто здоровый козЁл попался )))) мне точно не надо ))))
Хранитель Истины (279504)
Ну так она не себе, а внукам и детям)
Мне нет)
:-)
Наставник (59481)

Хранитель Истины (408378)
Вот и не вспомни тут, что все бабы-дуры)))))) Мне такое даром не надо))
Верховный Наставник (125709)
мне она и 5-ом не нужна
а в квартире, как я понимаю, она прожила уже 20 лет
цель достигнута. не?