Зе сказал что носит браслет с именами украинских мокряков, задержанных за нарушение границы РФ.

А может ему стоит носить браслет с именами детей Донбасса, убитыми ВСУ?
Не додумался он до этого?
Или этот браслет будет слишком для него большой? И тяжёлый...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498093)
Пусть Зе на шею камень повесит с именами убитых укровоинами детей.
А на руки-с именами сожженных в Одессе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примечательно, что при Зеле укропы еще яростнее начали валить всех жертв гражданской войны на Донбассе на Россию! Хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что это просто невозможно!
Мудрец (12300)
Пиар ни перед чем не останавливается...
Верховный Наставник (126483)
кому там думать то? за него все давно придумано
Если такой будет у Путина, то он точно будет прикован к месту на галере
Верховный Наставник (159595)
это надо турчинову с порошенко... и лучше на шею... да потуже затянуть... а всякие высказывания этого клоуна лишний раз доказывают что он тупая марионетка...
Гроссмейстер (9468)
Надо с чего то начинать, он начал с паскудства.
Верховный Наставник (141300)
Клоун.
Наставник (93231)
Так на руках у него только два браслета с 2 -мя именами... остальные, видимо, недостойны...
Хранитель Истины (308532)
Зе лучше юморить в квартале 95...
Хранитель Истины (258321)
И почему, мне кажется, что нацепил он его, когда в Президенты собрался...