как умные люди такие как Достоевский умудряются стать игроками?алчность, или что их делает такими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
выброс адреналина в момент выигрыша толкает на новые ставки.
Игромания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
реклама двигатель торговли
все сказки про любовь, заядлых игроков... вы можете увидеть только в кино и книжках.
Верховный Наставник (212517)
Умные знают как это работает. А глупыши с дипломами думают, что если им выстрелило один раз, то значит они фартовые, и будет по жизни телега, нагруженная бабками, в руки им идти