Заметьте как похожи песни интересно а в группе Golden Earring знают что Ария кавер на них сделала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
На счету Арии три изданных кавер-версии песен иностранных исполнителей.
Все каверы были исполнены переведёнными на русский язык и носят названия, взятые из текста.
Это Manowar — Return of the Warlord (Пробил Час), Golden Earring — Going to the Run (Беспечный Ангел) и White Lion — Cry for Freedom (Свобода).

Но вот что делать с Judas Priest ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знают)) авторское право)) статья же есть))
А если и не знают, то после Вашего вопроса узнают точно))
Это Вам! просто улыбайтесь))
http://www.youtube.com/watch?v=xv_MYmRv9b4&feature=kp
Наставник (46298)
За Арию, спасибо! Другой не интересен.
ап Вы что не знали чтоле??