Вы или ваши близкие могут позволить себе купить новую квартиру?+

Больше половины российских семей не могут купить квартиру
И нацпроект стоимостью триллион рублей не сможет существенно улучшить ситуацию.

Цены на жилье в реальном выражении, как и ставки ипотеки, за последние 10 лет снизились, но жилье доступно менее чем для половины российских семей.

Об этом пишут президент фонда «Институт экономики города» Надежда Косарева и исполнительный директор фонда Татьяна Полиди в июльском номере «Вопросов экономики».
Проблема — в низких доходах населения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12300)
М. Горький на века писал произведение "На дне".. как навигатор для пользования, ясновидящим оказался он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
У нас квартиры есть.
Хранитель Истины (393620)
Можно подумать что человек может жить ТОЛЬКО в квартире....в ДОМЕ он жить не может, да???? ТОлько в квартирке со всеми удобствами....вывод: Эта половина российских семей - городские лентяи....
Я могу.
Верховный Наставник (172602)
Дочь купила по ипотеке.
Можем. У меня квартира есть, а дети себе квартиры купили в ипотеку. Ты же сам пишешь, что :"Цены на жилье как и ставки ипотеки, за последние 10 лет снизились". Семью, квартиру, машину, дачу сейчас не имеют только ленивые либерасты, которые ненавидят свою страну и везде видят только негатив.