Капуста, тушенная с курицей, нормальное блюдо для романцыческого ужина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
конечно, хоть поесть нормально можно будет, а то после работы есть охота, а там роллы или пицца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
лутьши попугай тушеный с капустой тагыды папугай жы тожы курица пачти ...
Гроссмейстер (6927)
тут главное чтоб свечи горели))))
Хранитель Истины (252856)
Лучше тушоный хрен...
И горка из пелемен....блин...
Верховный Наставник (138823)
тушеная капуста может пучить, вы оба рискуете...
С брокколи разве что)
Советник (4253)
Ненормальное!!!)) Запах тушеной капусты (даже если ее вкусно будет есть) долго сохраняется в любом помещении. Если романтика в том, что вкусненько пахнешь тушеной капусткой - то вперед))
Хранитель Истины (321595)
Пучить будет потом, не до романтики...