показывают этих горе-моряков украинских на судебном заседании, а они ржут и лайки на камеру шлют.. почему им так кайфово ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому, что это враги. Украинские моряки, которые на судебном заседании ржут и лайки на камеру шлют это зомбированные отморозки, которые родились после 1991 года. С детских лет им внушили, что Россия враг и по другому они думать не могут. Хотя на самом-то деле это они нам враги. Злые, наглые, самоуверенные. Хотя их поймали на месте преступления с оружием в руках во время нарушения государственной границы, но они ни в чем не раскаялись. Отпусти их сейчас и они снова пойдут против России. Пойдут нарушать государственную границу с оружием в руках. И на Донбассе воюют такие же зомбированные ушлепки без чести и совести. Численность ВСУ составляет сейчас 300 тыс чел. Еще 300 тыс чел прошли войну на Донбассе. Итого 600 тыс военнослужащих у которых руки по локоть в крови. Они обучены убивать, грабить, насиловать. По численности это крупнейшая армия в Европе. Так, что не надо с умилением смотреть на то как они смеются и лайкают. Немцы, которые напали на нас в 1941 году, так же нагло себя вели. И остановить их удалось только после того как мы их уничтожили и закопали. Не надо недооценивать противника. Тут или мы их или они нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
ну а что им ещё остается делать,тем более на камеру..Они прекрасно осведомлены,какая вокруг них идет"возня"..Я бы на их месте вела себя точно так же..
Безысходность
Хранитель Истины (349781)
ну так они прекрасно устроились - сидят в тепле и безопасности, хорошо кушают, передачки им всякие шлют, по ТВ постоянно показывают... зарплата капает, причем повышенная, вроде писали про это
овердохуа срок им в любом случае не дадут, даже если и не выпустят рядовых сразу после оглашения приговора, то посидеть придется очень немного, в отличие от командиров и укрочекистов
да с ними половина хохлов бы поменялась, уверен
в общем, поймали они жар-птицу за хвост и вполне понятно радуются этому. о том, что их пожалели и не утопили, как это сделали бы погранцы любой страны, пытаются не вспоминать и по украинськой привычке неистово пышаються своей воображаемой крутостью, наполняя теплой гидностью свои шаровары
Многие моряки в рейсе по нескольку месяцев и более ходят. А тут наверняка им обещали, что после суда долго держать на будут, по крайней мере, адвокаты об этом сообщили.
А так долгий рейс особо ничем от такого заключения не отличается. Там даже скучнее, также ограниченное пространство.
А здесь и кормят хорошо, и работать не надо, вахты стоять. Разнообразие, интересное приключение в жизни. На Украине будут героями. И т.д. и т.п.
Наставник (89922)
Ныне(!) что бы где не творилось(!), объязательно(!) шоу получается!!!!!
Утречка!) А чего им не ржать?) Сидят в комфорте. в безопасности, денежки им капают, дома ждут почет и регалии!) Только еще неизвестно, будет ли дома спокойнее!) Вон как с Савченко получилось!)
Вот как впиндюрят лет по 10 каждому, так улыбочки-то сразу пропадут. На итальянском суде укро-нацик тоже улыбался, а как втащили ему 21 год, так сразу полинял.
Мудрец (12300)
Бравада, показуха, что им ещё остаётся делать... Дети, они и там дети