Синоптики обещаю похолодание...как думаете...Россия случаем в этом не виновата?...

почему некоторые страны не могут просто жить своей жизнью и разгребать свое гамно сами? зачем они втягивают в это других?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22192)
у нас в Питере тоже с завтрашнего дня обещают похолодание. Ждём с нетерпением. И если в этом виноват Путин, премного будем ему благодарны. +30-+34 это уже слишком, видимо Абама постарался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
а кто еще?
климатическое оружие москали применят)
Мудрец (15568)
Путин виноват!)))))
Наконец то ,как уже надоела эта жара ,одно дело когда море под боком ,а когда жара и кругом раскалённый асфальт ,то это полный ...дец
конечно виновата жахнули небось в атмосферику миллиарды тонн отходов газового происхождения
вот и накрыло землю матушку новым слоем грязи солнечко не проходит усе мерзнет
так что не срите пожалуйста
Просветленный (723145)
Я бы сам на себя наслал малость холода.

(Подмосковье).
Гроссмейстер (7456)
Правила для настоящего Украинца:

Пункт первый. Во всем виноваты Москали
Пункт второй. Если Москали ни в чем не виноваты, то смотри пункт первый.)))
Мудрец (20246)
главное что бы не голодание