Представьте что в вашем городе построили закрытую американскую школу... вы бы отдали своего ребёнка в это заведение учиться грамоте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у нас была турецкая школа. преподавание велось на трех языках: русский, турецкий, английский, сильная была математика. очень хотела туда отдать, но турок выслали и школа потеряла актуальность.
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Нет..надеюсь на скорые перемены в нынешнем образовании в лучшую сторону, народ уже зашевелился
Нет - у меня очень большие подозрения, что после обработки там из этих школ выходят болотные!)