Смотрю сериал про чувака, который впал в кому в СССР, а вышел из нее через двадцать лет уже в другой стране. Возник естественный вопрос: а кто эти 20 лет оплачивал его лечение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну очень оригинальный сценарий... от скудости ума такой сюжет закрутили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек никто
Верховный Наставник (130172)
... да его просто в холодильнике забыли , за туши коровьи завалился по пьяни . )))
Наставник (61999)
Фантастика, романтика,
Наверно, в этом виноваты..
Вот в эти "чёрные дыры"
И уходят деньги депутатов...
Впал - не выпал. Тут шел своим чередом ессеснный атбор....ведь лежачих не бьют....))))