Почему аферисты,мошенники активизируются,почему на них люди ведутся,отдавая им огромные деньги за "воздух"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72685)
они хорошие психологи и могут уболтать, не давая время подумать! А если речь идёт о кровных деньгах или попавших в беду родственниках? И всё нужно делать быстро!! иначе БЕДА!!!.. вот и ведутся!, даже молодые ..(*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387627)
Человек хочет многого, не отдавая малого...
Просветленный (509683)
Наглость стала доминировать
Хранитель Истины (299495)
Алчность порождает спрос, мошенники этим пользуются. Вы помнить должны 90-е, "наперсточники", как они дурили людей, и людишки, проклиная свою алчность, уходили от них несолоно хлебавши.
Хранитель Истины (487910)
Неиссякаемое стремление к дармовщинке -
благотворная почва для мошенников.