А что в приПарижье любите?Я ЕвроДиснейленд и пару стоковых деревенек)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306155)
Я Санлис - последняя обитель нашей Анны Ярославны - такой древний монастырь.. 1062 год!!!- прямо окунаешься в то время. ну и - конечно Сен Женевьев - тоже наша история...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223547)
В приПарижьях не бывал , Бог миловал , всё больше в преРимьях , да в заМКАДьях
Просветленный (723145)
- Экскюзе муа мсье, парле ву франсез ?

- Слишь девьющька ! Канеш хачю !
Наставник (77273)
мы очень любим Лазурный берег