Встретились с одноклассниками, теперь мы друзья в ФБ). С соседкой тоже там переписываюсь. Это маразм

Чтобы не потеряться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
особенно с соседкой,я кстати тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205350)
Это судьба.
Верховный Наставник (131097)
никому ты кроме себя не нужен. ЗАКОН СОВРЕМЕННОСТИ. Все ФБ и одноклашки это метод понтануть себя и похвастать то , сколько ты наскребла за свою никчемную жизнь.

Я не про тебя я вообще
Верховный Наставник (232706)
Класс.. Посрётесь с соседкой в реале, возможно, что даже с тяжкими телесными повреждениями, а в Фейсбуке подругами останетесь. Оно и понятно, трудно удалить пользователя из друзей, если у тебя переломаны пальцы..
С соседкой.....это странно как минимум)))