Кто нибудь застал еще пилюли пирамидона,от чего их прописывали врачи и какие современные аналоги есть?

Вот вам вопросик на засыпку)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
ГОРловная боль. Температура. Потом уже пользовали пенталгин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430125)
у мну бабушка пила его. От чего не помню.
Верховный Наставник (129736)
все равно не поможет)
Хранитель Истины (289297)
Я не помню.Одна из моих бабушек считала,что все лечится стрептоцидом.
Верховный Наставник (216766)
От головной боли. Признан опасным. Наверное, самый близкий заменитель аскофен и цитрамон.
Наставник (71272)
Название этого лекарства запомнила из фильма " Живёт такой парень", в исполнении Куравлёва, а так...я не помню такого лекарства в нашей семье...может оно и было.
Хранитель Истины (487890)
Как болеутоляющее применялся пирамидон.
Хранитель Истины (492200)
Да. У мамы была мигрень, она пила