Почему в европе упала рождаемость? И для чего в нее ввели арабов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
В Европу или в рождаемость? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131502)
Это ответка наших сми за то что у нас ускорилось сокращение населения

В России ускорилось сокращение населения
Население России в январе-мае текущего года сократилось на 180,4 тысячи человек, это более чем на 22% выше аналогичного показателя прошлого года, следует из данных Росстата.
Верховный Наставник (126532)
через два-три поколения в европе будет большинство арабов..
Наставник (60635)
Нашествие варваров,история расставит акценты
Дети,это плоды любви
Любите друг друга