Самый лучший комплимент-это какой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6927)
который от души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот обобщенный не знаю . А для меня с его стороны самый лучший и приятный был , что ни одна женщина из всех что у него было, так хорошо не сосала
Наставник (31466)
Для каждого человека он свой но ЛОшку отдай Светлане! )))) поржал в удовольствие!!)))))
Верховный Наставник (139000)
женщине? ну что ни одна женщина из всех что у него было, так хорошо не готовила борщ)