А почему когда речь заходит о голодоморе какло ссылается на самое большее число умерших в Львовской области в первую очередь?

Тут это, написало одно какло, что особо москали зверствовали у них в Львовской области. А ничего так, что в 1932-1933гг Львовской области не существовало, и она возникла только в 1939г после присоединения Западных областей к СССР? Я ему написал об этом. В ответ, я естественно был объявлен ******** ****** ******* *******. Убеждаюсь снова, что какло-тупиковая ветвь развития человеческой цивилизации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Дебилы...ХУЛЕ.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
слышали звон, да не знают где он
Верховный Наставник (227524)
так онож какло, не когерентное.
Мне тут одна дама, вполне российской наружности (не будем показывать пальцем) убеждала, что Сталин (лично) репрессировал в конце двадцатых ее предков, проживающих на ЗУ.