Смарите, многие хотят вернуть СССР, вспоминают как всё было здорово. Значит, эти люди за КПСС?! Ведь это коммунисты, получается, формировали систему и, в целом, жизнь общества. Ну, это ж логично?

А почему тогда, в те времена, мягко говоря, недолюбливали коммунистов?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127198)
Это нормально.А вот некоторые говорят,что в СССР всё было плохо и сейчас всё плохо и вообще всегда у нас всё было плохо,а надо,чтобы было хорошо.На вопрос:"А как должно быть,чтоб конкретно вам стало хорошо?" начинаются какие то невнятные бормотания про "правильный капитализм"...Вот это уже клиника.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Логично. Но люди хотят вернуть СССР не по территориальному признаку, а возврат социального и народного государства, которое возможно только при социализме, который и был в Союзе.
Верховный Наставник (228654)
Хотят вернуть свою молодость. Просто их молодость выпала на времена СССР. Вот и всё.
Хранитель Истины (334447)
Не писти. Смутно люди понимают , что социализм в СССР был намного лучше нынешнего безвременья и отупления. Ещё 10 тлет и пипец.
Хранитель Истины (437413)
Как раньше уже не будет никогда...."братья" показали своё истинное ли.....морду.....
Верховный Наставник (227538)
глупости, это тех недолюбливали кто горбачёвцы.
Хранитель Истины (305182)
Самое интересное тут слово - "получается")))

А.кто сказал, что недолюбливали?
Треть страны были коммунисты, треть комсомольцы.
И коммунисты бывали разные и беспартийные))

Вопрос ребенка)))
Хранитель Истины (487350)
Кто-то недолюбливал,кто-то восхвалял,
а кто-то воспринимал как данность. Как,
впрочем,всегда и везде...