Сначала справку с психдиспансера , а потом можно задавать вопросы про *ов. А то как то смотришь в ЛК *офоба и думаешь а не дурачек ли он?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213641)
мы не хохлы
хохлы немы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или русофобов
Макеевщина в общем
Верховный Наставник (230553)

Хранитель Истины (437413)

Этот чувак страдает синдромом писателя-любой комментарий-минимум альбомный лист писанины. Даже есля я его просто нах уй пошлю, он все равно мне в ответ напишет целую повесть..
Верховный Наставник (217005)
У хохлов спикер рады со справкой из дурдома с реальным диагнозом, и ничего.