Зачем Любовь Соболь объявила голодовку против нечестных выборов?

плетью обуха не перешибешь... или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399661)
Будто до сих пор выборы были честными )) Хоть когда-нибудь. Будто вообще бывают честные выборы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кто такая?....
Верховный Наставник (146908)
Что бы похудеть .
Я не знаю кто это такая.

Могу только порассуждать по аналогии, понимая, что аналогии не всегда корректны.

По аналогии это делается ради пиара
Наставник (70622)
лучше скажите почему Поклонскую не видно и не слышно.
Верховный Наставник (131232)
Собянин выбирает кто пойдет на выборы а кто будет голодать. беспредел полный
Хранитель Истины (258340)
Мало того, что она уже спалилась в кафешке, так ещё и выборы нечестные, только потому, что её никто выбирать не хочет.
Хранитель Истины (266800)
могу предположить, если ей будет гарантировано, что она 100-процентно выиграет на этих выборах, а кого-то намеренно задвинут - она о голодовке забудет моментально..