Отвечают только тёти. Кого более проблемно держать в доме? Собаку, кота, рыбок, дядьку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
1.С собакой надо гулять 2-3 раза в день, кормить, воспитывать. Но она будет любить тебя просто так))
2. С котами гулять не надо, но нужно убирать туалет, кормить, гладить. Кот будет мурлычить, забирать негативную энергию и любить просто так.
3. Рыбам нужно чистить аквариум, кормить их, следить за температурой воды, фильтрации ... При этом не факт, что они будут любить))
4. Дядька может погулять и поесть сам)) Воспитывать его не надо - это сделала уже его мама. Но вот не факт, что он будет любить))) Хотя с ним можно поговорить, полежать, он спину почешет если не дотянуться будет)))

Вывод: Рыбы - самые сложные))) Но безусловная любовь возможна от кошек и собак))) Да и с дядьками плюсы есть