когда человечество решило, что может управлять семейными делами своих граждан и делать с их детьми

что им заблагорассудится ?
У россиянки Юлии Савиновских опека отобрала двух приемных детей за то, что она сделала операцию по удалению большой груди. Опека действовала в рамках существующего законодательства. Женщина с подобными странностями, даже если те обусловлены физиологией, не имеет права брать сирот на воспитание.

Юля почти год боролась за возвращение своих мальчишек, затем с оставшимися кровными детьми эмигрировала в ту же Испанию и там совершила каминг-аут, признавшись, что действительно ощущает себя небинарным трансмужчиной, которого отныне зовут Френсис.

Из своего прекрасного далека она теперь призывает российских усыновителей спасти из детского дома Костю и Диму.

Лишенные семьи, проблемные малыши почти разучились говорить, со своими пугающими диагнозами они никому не нужны... кроме самой системы. Которая замрет, поперхнется, остановится, если не будет подбрасывать в свою топку, пожирая без счета, таких вот Костиков, Дим, Леонов... И не важно, в каком государстве находятся ее винтики, действуют ли они, искренне веря, что это во благо, или за один евро в час минимального заработка. В том-то и дело, что нет никакой разницы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это мечта капитализма - полный контроль над стадом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Расклад тут прост - семьи, граждане и их дети являются неотъемлемой частью решающего человечества.
Верховный Наставник (169510)

У. Аня есть знакомая, она грудь уменьшила но в то ее никто не забирает детей. Может потому что, моя знакомая не. Крыла себе имя и по прежнему ощущает себя все той же женщиной, как раньше?)) а не какой-то там неведомой зверушкой.