Как в вашем населенном пункте обстоит дело с развлечениями и пунктами быстрого питания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
более чем хорошо. главное , есть развлечения на любой кошелёк, а уж о кормёжке я не говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
родина подорожника. но в москве его нет. только в питере. а развлечения во вех городах одинаковые.
Наставник (46012)
штук 8 ночных клубов, штук 10к различных забегаловок, начиная от киоска на остановке, где можно купить блинчик, до ресторанов. В общем тоска смертная.
Гроссмейстер (6653)
На каждом шагу - еда, музыка, еда....
Мудрец (18292)
Не шастаю...едим дома...)
Очень хорошо. Чтобы обойти все заведения, надо очень большой выносливостью обладать.
Наставник (72720)
1 - Полно (Москва)
2 - Не пользуюсь (ни тем, ни другим).
Хранитель Истины (371004)
хватает оного добра у нас однако
Хранитель Истины (252850)
У меня - самый быстрый!
Прошвырнулся по саду, надёргал всякой зелени-редиски, покрошил, заправил домашней сметаной и салат готов.
Забежал в огород, копнул пару раз и молодая картошечка на кастрюльку есть, надёргал щавеля - вот тебе и зелёный борщик.
В общем, чтобы пропитаться - вокруг дома "экскурсию" сделал и всё.
На десерт - клубничку в саду насобирал.
От развлечений (в классическом понимании слова) устал по жизни. Довольствуюсь ароматом цветущей акации и пением соловья.
Перед этим - весь воздух вокруг дома был напоен ароматом сирени. На подходе - цветение кустов жасмина.
И уши отдыхают и душа...
Совмещаю приятное с полезным. :))