Зачем ФСИН делает из "Коки" и "Мамы" авторитетных пацанчиков, им ведь+

ещё играть под руководством Черчесова в Катаре. А если серьёзно, не слишком ли жёсткое наказание для парней, которые давно всё осознали и теперь до конца жизни вряд ли станут быковать. А сборной они нужны. Ваши мысли по ихнему поводу

Кокорина и Мамаева отправили в штрафной изолятор

Причину наказания футболистов в колонии не уточнили.
Кокорина и Мамаева отправили в штрафной изолятор

Заключенные в колонии футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев попали в штрафной изолятор. Об этом рассказал начальник ИК-4 УФСИН по Белгородской области Сергей Плясов.

Заявление он сделал, комментируя появившийся в Сети ролик, в котором похожие на футболистов люди играют в футбол на территории колонии.

«Где они играют? Какие видеокадры?.. В футбол они не играли. Они в данный момент сидят в штрафном изоляторе - все втроем», - цитирует Плясова «Спорт-Экспресс».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
наверно было указание сверху.