Прихожу в маг. Ищу сок апельсиновый...и зависаю у полки. Какой мне сок покупать?) Какой марки...нуже

Н именно Апельсиновый сок.
Пробвала апельсины покупать....не всегда удачно...мешают старые со свежими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80500)
нутвоюзаногу))апельсины выбирать лехко..если попа у него упругая и плоская..то бери,если рыхлая и выпуклая-значит лежал больше месяца где-то))
а из соков я покупаю обычно Рич)если он по акции,то совсем хорошо будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бери любой..это из одной бочки разливают..
Наставник (97473)
Тока не покупай который Барри Алибалбесович пил ))
Верховный Наставник (131109)
никакой-мне кажется что в магазинных соках ничего натурального нет..
Хранитель Истины (334486)
Бери крымскую КАдарку. Дёшево и экологически оправдано.