Странная женщина..В мужском понимании..Какая??

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (541936)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без 3,14зды но работящая!
та которая мужика любит не за его душу а за его тело
Наставник (87195)

любая непонятная
Верховный Наставник (132919)

Наставник (42621)
Странная женщина ... ищет ответы,
Ищет их там, где никто не искал!
Только свои не расскажет секреты,
Правду о ней ты спроси у зеркал.

Странная, гордая, очень ранимая,
Боль и страданья скрывает от всех.
Ветром разбитых иллюзий гонимая,
Всё принимает...и святость,и грех.

Странной её все вокруг называют,
Только не могут понять...почему?
Где им понять?ведь они и не знают
Как тебе тесно в уютном...плену!

Быть идеальной всё время...опасно!
Так можно Душу навек ... потерять!
И чтобы жизнь прожила не напрасно,
Надо всё время в ней что-то менять.

Странная женщина ... ищет ответы,
Только, пожалуйста, не прекращай!
И на пути ты сметай все запреты,
Счастье лишь в поиске! Слышишь?
Прощай...

Людмила Антони

привет...)) отличного дня и чудесного настроения...))
Верховный Наставник (107786)
На мужиков не реагирует...
Верховный Наставник (121157)
которая разговаривает ?
почитала ответы... бред сивой кобылы! во-первых, нет мужчин, с которыми можно быть странными. которые и домработницу оплатят, и экономку, и няню для детей, а для детей постарше репетиторов... вот и планируют всё по минутам, чтобы успевать и не походить при этом на загнанную лошадь.
во-вторых, к примеру, день женщины - с раннего утра до ночи, как белка в колесе, 8 часов на работе, а многие и гораздо дольше, хотя бы один ребёнок, чаще два, плита с кастрюлями и к ночи труп. редкие походы с мужем в театр или кино, на выставки, лениво ему...
так что не занимайтесь фантазиями! женщины самоутверждаются, занимая на работе не последние места. это женщины - бойцы по жизни, слабость допускать нельзя. чем выше IQ, тем успешнее! и выглядеть надо на все 100!
так что в категории Юмор не стоит высасывать из пальца! это не смешно, а удручающе печально)))) лучше дарите женщинам цветы и восторгайтесь ими, они того заслуживают!
Наставник (40551)
Россейская
- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу? На ученье?
- Просто на, без уточнения.