Господа! Кто знает что это за жертвы аборта? Своих "героев" страна должна знать в лицо. Вот они!

old.qna.center/user/polnyypesec
old.qna.center/user/den_375
old.qna.center/user/polnyy_pesec
old.qna.center/user/bov_067
Один из них мне писал в личку из тюрьмы что, мол, скоро откинется и найдёт меня. Чтобы ходила и оглядывалась! Одно из них среднего рода, потому как на одни вопросы отвечает от имени женщины, на вторые от имени мужчины. Гермафродит явно. А остальных, похоже, нянечка в детстве уронила, из психушки пишут. Интересно, они умственные инвалиды с детства и деградировали в процессе развития? Кто знает, ответьте.
Спасибо всем, кто ответит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187529)
Скажу, ШО ваша популярность
На свет родИла этот сонм,
Невиданная Ваша гарность
Им не даёт забыться сном,
И сами знаете, Катюша,
ШО человек без сна НИХТО,
Я предлагаю их не слушать,
А всех назвать их "дед Пихто"!
Привет, Катя! Давно не виделись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131154)
Я таких в первый раз вижу,где ты их откопала?..
Привет,Катя!
Хранитель Истины (461500)
Первый раз вижу, какие-то отбросы общества, зачем вы им отвечаете вообще ?!...
ко мне такие даже не лезут... Ко мне липнут всё больше пОтриоты...Члены!.. не побоюсь этого нехорошего слова.... Единой России... или их жёны-дармоедки бездельницы.
Верховный Наставник (128114)
Неужели не поняли,что это один и тот же человек с разных аккаунтов
Верховный Наставник (141301)
А это шоб скачки в Москве не устраивала по примеру майданутых.
И чем тебе они не понравились?
Наставник (91679)
Да ХЗ....кто такие.....ну да,откинется и сразу с кичи первым делом к провайдеру,узнавать точный адрес расположение компьютера,а те ему тут же....мол конечно,нет вопросов,пожалуйста.....чел тупо гонит
Хранитель Истины (266681)
это не из ОПСа...тут таких нет...бывает, что грозить некотые пытаются... видимо, для полноты собственного портрета.. хотя и так всё видно...
Хранитель Истины (492453)
Не имею сомнительной чести знать этих особей
Хранитель Истины (342113)
Да это песочница какая то, плюнуть и растереть.
Верховный Наставник (117008)

Просветленный (565756)
Катя,береги себя!
Наставник (35281)
Первый раз вижу.
Ко мне местные либерасты наведываются.
Но они всем знакомы)))
Не знаю, Катя. Я их первый раз вижу... Наплюй...
Хранитель Истины (259114)
это Таня Марченка с разных акков, а лицо у нее одно.