Поговорим о сотовых операторах. У тя какой...или какой лучший ?)

У мня мтс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (131889)
теле-2.
раньше был МЕСТНЫЙ, региональный оператор.
потом эта теле-2 его поглотила.
это плохо, что поглотила.

у нас в краях самое нормальное-теле-2 (бывший местный) и мтс.
по трассе (НЕ ВЕЗДЕ у нас связь даже по асфальту есть!!!)-самое надежное они и есть.

мегафон и билайн-как на Западе НЕ ЗНАЮ, а у нас-ОТВРАТИТЕЛЬНО работают в плане "есть связь в этом месте".

хотя, есть там кое-где участочек, где наоборот-только мегафон ловит.
у тех, кто ТАМ ходит-по 2-3 симки разных операторов )

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На МТС наложен интернет теле-2.
Наставник (89922)
...говорили ,балакали ...сели и заплакали!
Просветленный (720351)
Пчелайн.
Мудрец (15030)
ростиликом
Хранитель Истины (334447)
Мегафон. Отличное покрытие. Но завтра пойду в салон Теле 2. Хочу попробовать. Условия там гораздо лучше. Ну... посмотрим. Назад всегда можно вернуться.
Они одинаковые все. Все воры. Но Билайн еще и до сада не добивает. Все на две три палки, а Билайн куку... У меня Билайн и Мегафон
Наставник (80206)
мтс воровал деньги,я их поймала с поличным,перешли на билайн,а рабочий мегафон)ну как то так)
хотели теле,но у них несовместимость с йотой)
Верховный Наставник (232103)
Тот же самый но у меня "мохнатый" тариф
Много лет уже пользуюсь Теле2 - в общем, без проблем!
Верховный Наставник (160626)
Все оне одним миром мазаны!))) Мегафон подворовывает, потом требует то, что спер!)) В МТС хоть в личном кабинете видно, куда ушли денюшки!)) привет, Кедачка!))
Верховный Наставник (131079)
Я эмтээсница со стажем..Считаю МТС самым лучшим оператором..
Теле-2
Хранитель Истины (489560)
У меня билайн. Когда поехала в Евпаторию - купила симку МТС
МТС и Мегафон.

От Мегафона собираюсь отказаться

Хотя в МТС тоже уроды