а гнездо с башки можна уже сымать или падаждать пака птенцы вылупяца?+

наверна нада насить пастаянна... а фдрук птинцы када вырастуд,взамуж пайдуд иле паженяцца?? надаж кудата палавинки привадить?? а я биз гнизда...
От чо делать??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (670485)
Нужна более капитальная пастройка. Гниздо быстра сламаеца, это жы каг шалаш. А скваречник - на вика практиизки ))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подожди,не сымай.Щас соловей прилетит и будет всю ночь тебя веселить.
Привет,солнышко)))