Скоро половина украинцев станут россиянами. Как вам такая перспектива?=

Президент России Владимир Путин подписал указ, который разрешает претендовать на российское гражданство в упрощенном порядке украинцам, которые жили ранее в любом районе Луганской или Донецкой областей Украины.

Ранее такая возможность была только у тех, кто жил на территориях непризнанных ДНР или ЛНР — они занимают только часть этих областей.
В Луганской области Киев контролирует большую часть территории, в Донецкой — чуть больше половины (согласно данным Минобороны Украины).

Подать на гражданство смогут жители Донецкой и Луганской областей, которые находятся на территории России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Скоро России придет большой *издец, если эти сволочи будут и дальше удерживать власть.

Это абсолютно адекватная оценка ситуации по информации, полученной от обычных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Уж лучше пусть они,чем таджики с киргизами.
Пусть Украину это волнует,которая будет уменьшаться численно.
Мудрец (16230)
Пусть приносят пользу России.
Верховный Наставник (126116)
Почему?
Ведь по логике гражданам страны, разорвавшей все отношения с отсталой тоталитарной Россией, получившим томос и безвиз во все места, сделавшим свой "эуропейский выбор" аж до борьбы с русским языком российский паспорт на фиг не нужен.
Ведь мы , российские граждане, по уверению их СМИ - жалкие рабы, доедающие ежей, неспособные ни на что алкоголики и бездари - кто же захочет получить паспорт, чтобы иметь с такими людьми одно гражданство???

Хранитель Истины (257079)
Лучше бы о своих гражданах путинская власть заботилась... А так только о своих кошельках пекутся
Хранитель Истины (344047)
Пол украины и так русские, независимо от фамилии, места проживания и национальности в паспорте.
Верховный Наставник (146938)
начать нужно с УКРАИНОК , от 17 до 22-х лет .
Верховный Наставник (116907)
Не вводи в заблуждение.
Сказано о ВСЕЙ территории ЛДНР.

На территории РФ, НЕТ Луганской и Донецкой областей.