Тут мне сказали, что счастье не в мужчинах, а в деньгах??? )) А сколько их должно быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594798)
Счастье в реализации идей .кто помогает тебе их реализовывать, тот и молодец .все идеи имеют Цену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131220)
Мужиков?..)
Хранитель Истины (430771)
А для некоторых ещё и в еде. Сублиманция. Того нет - хоть этого нажрусь.
Хранитель Истины (299495)
Денег много не бывает.
Если нищий работяга покупает себе прикид на вещевом рыгке за 1.500 рублей то при его з/плате - это много, а богатенький выбросит за такой же прикид 40000 и скажет еще - дешевый приобрел.
Даже самый падший БОМЖ, может чувствовать себя Рокфеллером среди "своих", если найдет толстый кошелек с баксами.
Хранитель Истины (487945)
Кому сколько не мало...