Ещё 2 знакомых москвича уезжать из страны собрались, один осенью в Венгрию хочет свалить, другой в Чехию до конца года

Бегут москвичи из своего родного города от путинского режима,
Как во времена Боккаччо флорентийцы от чумы
из своего родного города бежали

И даже все заботы Мосизбивкома об них не помогают
https://old.qna.center/question/4903861

Такими темпами тут скоро вообще поговорить не с кем будет,
как Путину после смерти Махатмы Ганди?

И превратится этот некогда гостеприимный город
в печальную пустыню, полную холода и мрака.

Дожди не даром её уже который день водою заливают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257079)
Они поняли, что народу в путинском режиме все хуже и хуже с каждым днем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71296)
Блин....как жалко, что они тебя с собой не могут прихватить...может тогда закончились бы твои страдания, и зажил бы ты как человек, и.....наконец то начал работать, создавать более ценное, чем те вы се ры, что здесь выставляешь. Да и в Москве бы чище без вас стало. Работать надо, работать, а не протирать здесь свои портки, жалуясь на плохую жизнь.
Верховный Наставник (141300)
Гы, хай пробzдятся)
Верховный Наставник (128114)
К сожалению,уезжают за рубеж не только из Москвы-
https://www.proekt.media/research/statistika-emigr...
У нас молодые пенсионеры начали валить в Болгарию,Хорватию и тп,там надо прожить 3 года по 180 дней и дают вид на жительство и купить недвижимость,а она дешевле чем в россии,мелкий бизнес типа пекарня,магазин,ателье приветствуется!
Верховный Наставник (203589)
Мудрец (24414)
Ну ну, то то я смотрю у нас в Москве недвижимость дорожает))
И не говори, что из регионов едут, не поверю. По твоей логике там нищета, денег нет совсем))))