Согласны с Роджером? или слегка "зведит"+ ваши подозрения

Благодаря мне люди поверили, что 37 – это еще не конец
Теперь Родж отправится отдыхать вместе с семьей.

Швейцарец Роджер Федерер поделился впечатлениями после поражения от серба Новака Джоковича в финале Уимблдона-2019.

«Надеюсь, я помог людям поверить, что 37 – это еще не конец. Чувствую себя отлично. Конечно, теперь мне нужен будет перерыв, чтобы прийти в себя – в том числе физически. Но все хорошо. Я не мог сделать больше, чем сделал, и тем не менее все в порядке. Я все еще стою на ногах. Все хорошо, и я желаю того же другим 37-летним», – заявил Федерер.

Также швейцарец высказался о поддержке его семьи, которая топила за любимого папу с лондонских трибун: «Моим детям не понравится эта тарелка. Они бы больше хотели ту золотую штуковину».

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107792)
Он цену себе знает. Если даже "звездит" то не в такой уродливой манере как Шарапова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125726)
37?
Что ты понимаешь в этой жизни - обезьяна, всю жизнь скакавшая по кортам и лупившая по мячу за миллионы баксов?
Кому ты помог кроме себя и своей стаи?
Кто о тебе вспомнит?