Помните в детстве были фломастеры...+

и когда они начинали плохо рисовать, мы их заправляли спиртом....после чего они возвращались к жизни и рисовали яркими красками
Так вот....по ходу Я ФЛОМАСТЕР
А ты))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (514682)
Да и со мной такое часто случаеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекрасно помню.
В детстве никаких фломастеров не было

Цветные карандаши были
Божественный Гуру (1272740)
Так многие научились бухать.
Хранитель Истины (451035)
где вы брали спирт в детстве? мы одеколоном заправляли
Верховный Наставник (215005)
Я одеколоном заправлял.
Спирта не было - заправлял одеколоном!) после этого фломастеры рисовали кляксами!)
Верховный Наставник (162371)
в детстве? фломастеры??? да вы голубушка одичали. ручка перьевая и пузырек чернил.
Просветленный (837861)
Чтоб ты была повышенно яркой, заправлять надо меня, а не тебя
Это идея..
а у меня спирт тока Максимка,от него корпус у фломастера плавица,могу плеснуть,на пробу.)
Хранитель Истины (290933)
В моём детстве фломастеров ещё не было. А сейчас что, их опять уже нет? Ничто не меняется... А спиртом я не могу, нет. Самое крепкое - самогон. Ну или чего полегче...