Как правильно вести блог?))Посещая блоги в интернете, на что Вы обращаете внимание?))

Что в них нравится, а что. наоборот, вызывает отторжение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
правильно это когда минимализм, чтобы только главное, без лишних слов.
и наверное правильно когда весь блог тематический, потому что так проще найти своего читателя.
это если блог на потеху публике. а если для себя то как угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213081)
клянчат лайки...
Хранитель Истины (487890)
Очень избирательно посещаю!
И только интересных мне людей...
Наставник (89922)
..создавая личный блог,вы не нахватайтесь блох...