Вопрос о женских пальцах)) (+++)

"Длина пальцев у женщин влияет на их склонность к изменам, говорится в статье Biology Letters со ссылкой на ученых Оксфордского университета.

В исследовании приняли участие 474 человека, у которых измерили анатомические показатели и провели ряд анализов.

Оказалось, что женщины, изменявшие своим спутникам, отличаются от верных тем, что у них указательный палец левой руки длиннее безымянного. У мужчин подобная связь не наблюдалась." (с)

Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/science/20181210/1027663...

Как у Вас обстоят дела с указательным и безымянным пальцем?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100597)
Ооооооо....

Я ща застОнаю.... Эти всезнающие Британские ученые постоянно прикидывающие .....дырку в заборе к носу.
Не верьте никому.
Анатомические показатели никак не влияют на семейные отношения между супругами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103678)
Они одинаковые
Хранитель Истины (287835)
Безымянный длиннее.Эти ученые выборку из десяти человек сваяли?)
Хранитель Истины (451035)
вот вот все они такие и это ещё на ногах не мерили, там всё ещё хуже...
Мудрец (13830)
ой, не верю
Хранитель Истины (487315)
У меня всё в порядке с порядочностью!