Как Вы считаете, бывают ли неталантливые люди?)) Ну нет в них таланта ни к чему и всё тут.)

Или у каждого он есть (или каждый может его развить)?)))
У Вас какой талант есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Талант - это не абсолютная величина, а скорее потенциал. У всех есть талант ко всему, но в каждой области разный. Талант аналогичен силе, интеллекту, воле и др. качествам. Т. е. если мы говорим, что этот человек глуп, то мы просто даем оценку. Интерпретируем, что вот для этого он глуп. Если же мыслить безоценочно, то мы не руководствуемся категориями умен и глуп. Также и с талантом. Нужно помнить, что слабый талант в чем-то компенсируется упорным трудом. Если ты талантлив, но ни хрена не делаешь, то бесталантливый и трудолюбивый будет лучше тебя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (493072)
Наверное, у каждого есть талант, но не все его развивают
Хранитель Истины (487970)
Если не талант,то какие-нибудь способности есть у каждого из нас!