Вам нравится, если ваш партнёр собственник? Не путать с ревностью) Вас поддерживают, любят

и дают понять, что и-за вас будет третья или четвертая мировая, если что) Или всё-таки "кошка, которая гуляет сама по себе" вам ближе и комфортнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270055)
Конечно нравится, я его и только его, он мой и только мой, я собственница похлеще, но не ревнивая, ох не ревнивая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Собственник
Если быть кошкой, то не замужней.
А когда замужем, то с лохом мне бы было самой неприятно жить)
Это еще что такое?) Раз замужнее, никаких гуляний самой по себе, распылю)
Да
Особенно, если он собственник яхты или элитного жилья))
Просветленный (714336)
Мы оба собственники,нам проще друг-друга понять)))
Как это может нравиться? Я же не вещь.
Могу отнестись с пониманием к каким-то моментам. Не более того.
Верховный Наставник (223553)
Нет ничего дороже свободы.