Всё таки питерский океанариум это восьмое чудо света. Всякий раз когда я туда попадаю, чувство восторга меня переполняет и от этого восторга я просто немею. А ты там был?))

вот теперь - слайды.

потрясающее заведение. Стада экзотических рыб плывут мимо как в кино. Я када на Кипре был, на диком пляже купались там. Топлесс. И вообще как бы лесс, не только топ. Вот там так же.

можно часами сидеть глядя на всё это, не правда лi?

Ну просто надо понимать шта можно задротствовать в интернете, разглядывая под лупой чьи то фотки с профиля и убиваясь апстены доказывать чьё то задроство, да? Но тогда в океанариум вместо тебя пойдут совсем другие люди.

Шта скажеш о такой куйне?
Чот ответов малавата.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Когда я такой коридор вижу, у меня дух захватывает.
Думаю, вот лопнет стекло и всё... не выплыву.
А вообще да, потрясающе красиво !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чумазенький на нижнем снимке это ты ?
Вот видите, есть в вас все же что то человеческое)
Верховный Наставник (148075)
Когда была в Ленинграде, никакого океанариума там еще не было, а ехать для этого специально раз в десятый, не вижу смысла. Я их уже штук пять видела в разных странах, так что мне не в диковинку.