Отчего мужчина может потерять мужское достоинство? Есть этому хоть какое-нибудь разумное объяснение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288480)
Куча ситуаций и обстоятельств есть, увы, когда человек, мужчина или женщина, теряют человеческое достоинство, и даже человеческий облик. Людская природа таит в себе много дерьма и черноты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387386)
У каждой женщины свое понимание мужского достоинства. И что там мужчина теряет (и отчего) это только она знает....
Верховный Наставник (156625)
Я был-бы хорошим мальчиком, если-бы не плохие девочки.
Верховный Наставник (230016)
Отпал что ли.
Выпей пузырь водки и узнаешь.
Верховный Наставник (116913)

касательно мужского достоинство довольно много путаницы, между тем как его воспринимают
менталитетом, или социально, или между тем как его видят женщины, да и женщины его видят по разному,
в странах бывшего СССР ведь не было какого то особого кодекса чести для мужчин,
некоторые понятие "будь мужиком" и воспринимают будто это и есть "мужское достоинство",
а по сути это гибридный пережиток крестьянской безграмотности и пролетарской заносчивости.