Вы просите у мужа прощения

В постели?
КиноМ навеяно)
Она: что мне сделать, чтоб ты меня простил?
Следующая сцена - постельная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324260)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502180)
Мудрец (21801)
Если следующая сцена постельная, значит, мужчина зализывал женщине душевные раны, а она освобождала его от бремени .... обид?)))
Наставник (54528)
Как можно просить прощения у стоящего на ступеньку ниже в эволюции существа?
Разве что в фантастических фильмах где муж показан имеющим некоторые процессуальные права
и как она там ему дает ? ну можа как необычно ..
я не косячу , мало ли ..
Наставник (77273)
Нет, так не прошу
Просто подлизываюсь😜
Ну ни так . Но прошу всегда ибо я всегда виновата.
Просветленный (714336)
Я ещё хуже,не просто прошу,а прямо настаиваю,чтоб меня срочно наказали за содеянное ))))))))
Наставник (70614)
если знаю что вспылила) так то я понимаю что сама обостряю) он у меня хороший)