Как вы относитесь к партии Единая Россия ?!...

Комментарии под роликом в Ютубе очень красноречиво демонстрируют мнение народа...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131065)
Магадан по многим членам этой партии плачет..крайне отрицательно отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162095)
не отношусь.
Верховный Наставник (186575)
я в ней не состою . я не член.....
Мудрец (12300)
не признаю эту партию(((((
Я к ней не отношусь
Просветленный (594026)
Как только я увидела символ партии ,самое тупое и агрессивное животное на земле -медведя ,мне все стало ясно .никогда не голосовали за это ((((((