как думаете можно по вопросам и ответам догадаться кем человек работает?)) ну хотя бы в какой области

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70354)
невозможно! если только психолог войдёт в контакт с проверяемым объектом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно. Шерлок Шолмс на раз бы отгадал. :)
Верховный Наставник (172343)
Если внимательно изучать ответы.
Наставник (26625)
Нет и неинтересно...
Зачем?..
Например, я одну даже из окна видел..))
Уж больно она своеобразная была, ни с кем не спутаешь..
Гроссмейстер (5810)
догадаться-невозможно,если только сам не скажет..
Только учился в школе или нет ))))
Мудрец (20246)
Если человек акает, то он с Московской области, а если окает, то с Вологодской!
тут полно "знатаков" которые ни дня вообще нигде не работали.
Хранитель Истины (393184)
Если человек утверждает, что " Чтобы Лучше Жить Надо Больше Работать " - он точно из чиновников.....))))
Мудрец (20995)
Нуууууу....про меня же пока НИКТО не догадалсИ???...:)))))
Наставник (49862)
Область примерно ясна. Чиновника видно, видно человека связанного с вооружением, силовика, видно гуманитария, видно историка. Идиота тоже видно..
Наставник (91622)
Если сам не обозначиться,то только в порядке исключения.Много читающий охранник может вполне сойти за какого нибудь инженера или искусствоведа )) В общем все зависит от кругозора и умения излагать свои мысли.
Специалист (617)
Можно. Если ты Экстрасенс)
А оно вам надо ?
Наставник (94188)
С учетом того, что немалое количество контингента отвечат односложно или ничего не значащими фразами - это будет сложновато...