Будут комментарии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92597)
Замечательный пример оптимистического взгляда на события и вещи!
Ей жаль ТЕХ, которые хмуро идут под зонтом))

Со мной с утра не расставался Дождь...Дождливая погода - умиленье!!!
Водопад рекой небесной,
Аккурат, июльским летом,
Заливает всю окрестность,радуя меня

при этом!

А знаешь, так чудесно пахнет дождь, лежащий на сиреневом асфальте...
не важно, что бросает в дрожь, и холодит промокнувшее платье.

А знаешь, это глупо и смешно, надеяться, что лето будет вечно.
Уносит ветер… все предрешено, но вечера вдвоем излечат…

А знаешь, так уютно у огня сушить... дождем заплаканное платье.
И пусть уходит, уходя, а мы к камину ближе…. на закате…

А знаешь, так уютно пить коньяк, по капельке в горячий черный кофе,
и лето пусть в дождливых пузырях, и

предпрощальной суматохе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Плохой погоды не бывает. А дождь- он просто идет
зато первая!
Хранитель Истины (343378)
Влюбленная в дождь
Верховный Наставник (161511)
мне кажется она счастлива)
не?
Тонечка
Хранитель Истины (278717)
Куда ж она в дождь то????,Ээххх
Верховный Наставник (154129)

тока музыкальная пауза))))))
Мы видим мрачную постапокалиптическую картину. Стадо дрищей-мутантов стоит под радиоактивным дождём в костюмах химзащиты. На переднем плане изображён мутант-даун неопределённого пола в состоянии транса. Справа от него притаился хищный слизняк, маскирующийся под пакет; выбирающий жертву и зловредно улыбающийся. Особое внимание следует уделить неестественному белому небу, которое не затянуто тучами. Но дождь, несмотря на это, всё равно идёт.
Верховный Наставник (132526)
Плювиофилка))
Хранитель Истины (388328)
Понаехали плин в Питер...
ПыПыСы.... у питерских завсегда при себе есть зонт, куртка и томик Ахматовой.
Верховный Наставник (222608)
Вспоминает...